Booking.com Booking.com

14 февраля 2016 г. День святого Валентина

Куда поехать на День святого Валентина?

День святого Валентина — день милых сюрпризов. Валентинки, букеты роз, двухметровые плюшевые медведи, сердца из огня и пламени — нет пределов фантазии. Но самый яркий сюрприз вы сделаете, когда предложите второй половинке провести романтический уик-энд в одном из городов России.

Москва

День Валентина в Москве 14 февраля 2016 года.

В Москве романтика начинается ночью. Пусть мегаполис не спит, но несколько замедляется ритм жизни, иссякают потоки людей и машин. Взгляните на великолепную столицу со смотровой площадки Воробьёвых гор — фантастические эмоции вам и вашей половинке гарантированы! Ночная Москва с её огнями никого не оставит равнодушным. Захватите с собой шампанское и смело делайте предложение руки и сердца — вряд ли у кого-то хватить духа сказать «нет» в такой обстановке.

Специальная программа для влюблённых пройдёт на смотровой площадке Останкинской телебашни. Там, на высоте почти 350 метров, появится место для поцелуев. Все выходные (13-14 февраля) в Останкино будет работать специальная фотозона, пройдут лотереи и весёлые конкурсы. Это прекрасный вариант Дня святого Валентина.

Скидки ждут влюблённых на День святого Валентина в парке Горького — билет на смотровую площадку будет стоить на 50 процентов дешевле (всего 150 рублей). Правда, для этого придётся рассказать историю своего знакомства.

Сэкономить можно и на проживании: за квартиру в центре Москвы вы заплатите раза в
2-3 меньше, чем за гостиницу на окраине.

10.02.2016