Booking.com Booking.com

Гостевой дом ПридворовЪ

Гостевой дом "ПридворовЪ"

В число отелей Краснодара рядом с ВКК Экспоград Юг входит Гостевой дом "ПридворовЪ", расположенный в непосредственной близости. Мини-отель, состоящий из 12 комфортных номеров готов вам предложить индивидуальные классы размещения. Эконом-вариант однокомнатного номера может быть с одной большой двуспальной кроватью или же двумя односпальными. Подобные вариации предусмотрены и в двухкомнатном Люкс размещении.
Холодильники, телевизоры, душевые кабины, бесплатный интернет и другие повседневные радости доступны в каждом номере. Интерьер отеля стильный и современный. Много художественных экспозиций, картин, гравюр. Некоторые номера выдержаны в классическом дворцовом стиле.
Гостиницей предоставляется бесплатный трансфер. Кафе «Сударь», расположенное на территории гостиничного комплекса, порадует вас своей отличной кухней в русском варианте.

В этом отеле вам бесплатно предоставляется круглосуточно охраняемая парковка и вся территория. В каждом номере имеются бесплатная бутилированная вода хорошего качества, а также чай, кофе. Есть швейные принадлежности, фен и другие необходимые мелочи. Отзывчивый персонал вам доставит в номер корреспонденцию или разбудит по требованию.
Есть оборудованное помещение для глажки.

Это были некоторые отели Краснодара рядом с ВКК Экспоград Юг. В настоящее время ведется строительство еще целого ряда гостиничных комплексов. Надеемся, что в следующем году ни у одного туриста не возникнет трудностей с размещением в городе.

04.12.2015