Booking.com Booking.com

Обзор отелей Краснодара выпуск № 1

Будничная суета и бытовые заботы в течение всего года приводят к тому, что любому человеку хочется отвлечься и отдохнуть. Наиболее приемлемым местом для отдыха считается Краснодар – одна из самых красочных и живописных жемчужин черного моря. 

Для того, чтобы чувствовать себя беззаботно, заранее стоит определиться с отелем, в котором будут предоставлены современные комфортабельные номера со всеми удобствами и качественное обслуживание. Наиболее благоустроенными отелями для отдыха в Краснодаре считаются: «Вилла Марина», «Ривьера», «Ромео и Джульетта».

Отель Вилла Марина Краснодар.

 Интерьер и архитектура данного отеля выполнены в классическом стиле. В сочетании с комфортабельной мебелью, современными средствами коммуникации и техникой, качественным обслуживанием европейского уровня, любой человек, любая семья, сможет чувствовать себя свободно, непринужденно и уютно. 

Для некурящих людей предусмотрена специальная система кондиционирования. Люди, которые занимаются спортом, смогут поддерживать форму в современном тренажерном зале. Обслуживание номеров проводится круглые сутки и абсолютно бесплатно, достаточно лишь позвонить конферансье.

 Благодаря тому, что отель Вилла Марина в Краснодаре расположен в центре города, он идеально подойдет для корпоративного отдыха или приема партнеров. Здесь имеется два конференц-зала, рассчитанные на 40 и 12 человек, для переговоров или проведения лекций (тренингов). Для зарубежных постояльцев предусмотрена визовая поддержка.
Стоимость номеров колеблется от 2500 до 7700 руб.

 Краснодарский отель Ривьера

 Этот отель расположен в центре, с прекрасным видом на город. Трехэтажный особняк идеально подойдет для людей, которые предпочитают размеренный и не суетливый образ жизни, ведь в нем нет большого количества людей и здесь царит спокойствие.

 В отеле Ривьера Краснодар работают повара высокого уровня. И если постояльцу предусмотрен особый режим приема пищи или специфическая кухня, они с радостью приготовят завтрак обед и ужин со всеми, согласно всем требованиям отдыхающих.

 Отель оборудован современной техникой, в нем есть бесплатный высокоскоростной интернет. Находясь здесь, любой человек будет чувствовать себя уютно и комфортно.

 В отеле Ривьера, публичные и известные люди не будут нагружены постоянным пристальным вниманием, при этом будут иметь все условия, которые имеются в наиболее комфортабельных отелях страны. Индивидуальный подход к каждому из клиентов сотрудников, сделает пребывание гостей незабываемым.

Отель Ромео и Джульетта в Краснодаре

 Для того, чтобы окунуться в эпоху средневековой архитектуры и интерьера, совершенно не обязательно ехать в исторические центры Европы. Интерьер Краснодарского отеля Ромео и Джульетта передает всю атмосферу итальянской Вероны эпохи Шекспира.

 Отель расположен практически в центре города, недалеко от которого размещены выставочные центры, памятники архитектуры и наиболее значимые культурные места. Добираться к отелю достаточно быстро, например, до аэропорта можно доехать всего за пол часа.

 Все номера обставлены современной техникой, обладают хорошей звукоизоляцией, имеют бесплатный доступ к беспроводному высокоскоростному интернету, в сочетании с потрясающим романтическим интерьером.

 Ресторан отеля приятно удивит самых изысканных гурманов. По желанию клиента, повара приготовят блюда европейской и российской кухни. Также, этот ресторан идеально подойдет для проведения банкетов и праздничных мероприятий.

20.09.2015