Booking.com Booking.com

Обзор отелей Краснодара выпуск № 2

Отель "Эль Греко"
  
 Отель "Эль Греко " (Краснодар) располагается недалеко от центра города по адресу ул. Бабушкина, 156.  Ему присвоен статус **** (четыре звезды). Удобное месторасположение позволяет быстро добраться до главной улицы – Красной. В 10-15 минутах ходьбы находится железнодорожный и автовокзал. На машине можно быстро доехать до Пашковского аэропорта. 

 Гостиница представляет собой новое четырёхэтажное здание со светлыми фасадами. Рядом имеются различные магазины, кафе, рестораны, автосервисы и т.д. При этом место достаточно тихое, так что ничего не помешает спокойному отдыху.  При бронировании номера выделяется бесплатное парковочное место. 

 Гостям предлагаются комфортабельные условия размещения:

 ·         заезд в 14:00, выезд в 12:00;
 ·         питание в баре;
 ·         глажка и стирка одежды, факс/ксерокс и другие услуги;
 ·         бесплатный Интернет через сеть Wi-Fi.

 Отель "El' Greco" допускает размещение вместе с домашними животными. К услугам гостей круглосуточно работает отдел обслуживания, готовый быстро помочь по любым вопросам. На выборе представлены номера различной ценовой категории. В каждом из них присутствует функциональная мебель, различная бытовая техника, посуда и дополнительные аксессуары. 

 Отель "Рай"
  
 Современный отель "Рай" располагается практически в самом центре Краснодара по адресу ул. Братьев Игнатовых, 172. До центральной улицы города – Красной – всего 7 минут неспешным шагом. Гости могут отправиться по делам или прогуляться по главным достопримечательностям. Недалеко располагается крупный торговый центр "Галерея Краснодара", а до Театральной площади можно дойти за 10 минут. 

 Гостиница радует помпезным дизайном, красивыми фресками и комфортабельным интерьером. К услугам гостей не только просторные номера, но и ресторан, считающийся одним из лучших в городе. Нежные пастельные тона настраивают на позитивный лад и помогают расслабиться. 

 Гостям предлагается расширенный сервис:

 ·         лёгкое и быстрое бронирование без комиссии;
 ·         квалифицированный персонал, говорящий на двух языках;
 ·         большой выбор номеров различной категории.

 Все номера оформлены в индивидуальном стиле. В каждом из них имеется функциональная и удобная мебель, бытовая техника и дополнительные аксессуары. В комплект входит телевизор со спутниковыми каналами, вместительный холодильник и полный набор туалетно-косметических принадлежностей. В любой момент можно обратиться в отдел обслуживания по интересующим вопросам. 

 Отель "Грааль"
  
 Отель "Грааль" в Краснодаре располагается по адресу Ростовское шоссе, 25/4. Он открыт для всех гостей, которые могут разместиться в любое удобное время в 11 номерах. Современное здание отличается оригинальным дизайном. Внутренняя обстановка также создаёт благоприятную обстановку для отдыха и приятного времяпрепровождения. Гостевой двор располагает небольшой прогулочной зоной и рестораном под открытым небом. 

 Отель располагается вдали от городской суеты и ориентирован на тех, кого интересует спокойный отдых. Он подходит также для различных делегаций и бизнесменов, желающих оградиться от шумных постояльцев. 

 Гостям предлагают различные услуги по размещению и дополнительный сервис:

 ·         бесплатный Wi-Fi;
 ·         банкетный зал;
 ·         отдельные номера для курящих и некурящих;
 ·         парковочная зона и охрана;
 ·         химчистка, прачечная, факс/копир и т.д.

 Номера разделены на категории "стандарт", "полулюкс" и "люкс", отличающихся друг от друга размерами и индивидуальными особенностями. В каждом имеется отдельный санузел, плазменный телевизор, мини-бар, телефон и комфортабельная двуспальная кровать. Интерьеры выполнены во французском и итальянском стиле, создающих неповторимую атмосферу. 

20.09.2015