Booking.com Booking.com

Обзор отелей Краснодара выпуск № 3

Отель «Эрмитаж» Краснодар размещен в 3 км от центра, рядом с Ботаническим садом. Здание по аналогии с музейным комплексом в Санкт-Петербурге сочетает в себе культурно-исторические экспозиции современности.

 Отель «Эрмитаж» - это просто музей изобразительного искусства. Стены гостевого дома украшены ценными картинами известных художников. Экспонаты представленной галереи постоянно меняются. Каждую неделю здесь проводятся художественные выставки. Интерьер отеля не оставит равнодушным ни одного посетителя.

 Развитая транспортная инфраструктура гостиницы позволяет за 20 минут доехать до международного аэропорта и железнодорожного вокзала. По соседству с уютным отелем находится крупнейший региональный выставочный центр «Краснодар ЭКСПО». Разнообразные магазины, рестораны, самые известные достопримечательности все располагается в шаговой доступности от гостиницы.

 В отеле «Эрмитаж» Краснодар клиентам предлагают комфортабельные звукоизолированные номера, оборудованные отдельной ванной и душевой кабиной, телевизором с плоским экраном, кондиционером всеми туалетными принадлежностями. Всю необходимые сведения можно получить на круглосуточной стойке регистрации.

 К услугам гостей прокат автомобилей, бесплатная парковка с видеонаблюдение. На всей территории отеля работает бесплатный wi-fi. На первом этаже посетителей ждет ресторан с разнообразными блюдами и бар с большим ассортиментом напитков.  Из развлечений гостям предложат бильярд или воспользоваться возможностями мувиоке-зала или караоке.
 Всего в отеле 15 удобных номеров с приемлемыми ценами категории стандарт и улучшенный стандарт, поэтому в гостиничном доме останавливаются, как туристы-путешественники, так и бизнесмены.

Адрес: г. Краснодар, ул. Герцена 162.
Добраться до отеля можно: трамваем №1 до ул. Горького, №7 до ул. Гагарина, маршрутным такси и троллейбусом №6 до ост. «Водолечебница» и до ул. Герцена.

 Отель «Терем» Краснодар имеет удобное месторасположение, находится в 2 км от центра. Национально русский стиль гостиницы манит своей красотой и уютом.

 Архитектура здания напоминает старинный дом с рубленными бревенчатыми стенами, деревянным полом и мебелью. Гости погружаются в деревенскую жизнь с местными традициями, культурой.

 Для постояльцев предоставляются: ортопедические кровати, ванная комната и душевая кабина, телевизор с плоским экраном, wi-fi, мини-бар, сейф, кондиционер, бесплатные индивидуальные туалетные принадлежности. Для удобства клиентов работает бесплатная парковка, стойка регистрации в круглосуточном режиме работы.

 На первом этаже дома находится оформленный в интерьерно-русском стиле ресторан «Дом русской кухни» с камином, где предлагают многообразные блюда русской кухни под живую музыку. Рядом с отелем располагается песчаный берег реки Кубань и в 400 м. Ботанический сад. Живописный интерьер и экологически чистый воздух впечатляют. Окунитесь в атмосферу русской культуры. Для постояльцев персонал отеля организует туристические походы, водные развлечения и рыбалку.

 Расстояние от отеля до железнодорожного вокзала и аэропорта составляет от 5 до 10 км. По соседству расположен бизнес-центр «Европа», ТЦ «City Center». Традиционно-русский отель «Терем» Краснодар подходит, как для семейных путешественников, так и для деловых людей.

Адрес: г. Краснодар, ул. Северная 28.

 Отель «ibis» Краснодар представляет собой один из многочисленных актуальных брендов французского гостиничного оператора «Accor Hotels Group». Полная эксплуатация здания планируется в декабре 2015 года.

 Демократичный отель будет рассчитан на бюджетных туристов и деловых гостей. Гостей разместят в комфортабельных номерах категории стандарт и улучшенный стандарт по приемлемой ценовой категории. Отель «ibis» Краснодар удивит инновационными технологиями и современным дизайном.

 На сегодняшний день это 14 этажный гостиничный комплекс с 220 номерами для проживания. В здании предполагается площадка для официальных встреч, 4 конференц-зала, лобби-бар с панорамными окнами и живой музыкой. На первом этаже гостиницы планируется строительство ресторана, площадь которого позволит вместить одновременно до 200 человек. Ассортимент меню будет составлять классическая европейская кухня. Очень удобный вариант для проведения различных мероприятий и празднеств.

 В настоящее время ведется внутренняя отделка и осуществляется благоустройство прилежащей территории. Общая площадь комплекса составляет 9 тыс.кв.м. Приятной особенностью гостиницы будет являться близкое расстояние к центру города, достопримечательностям и остановкам общественного транспорта. Европейское качество отеля поразит вас современным сервисом и доброжелательной атмосферой.

 Адрес: г. Краснодар, пересечение улиц Головатого и Красноармейской.

20.09.2015