Booking.com Booking.com

Обзор отелей Краснодара выпуск № 4

Приезжая в чужой город, первое, о чём следует побеспокоиться, это поиск хорошего временного жилья. Множество отелей предлагают свои услуги и используют самые различные маркетинговые ходы, чтобы завлечь как можно больше посетителей. Мы постараемся кратко и емко описать три отеля и их преимущества и недостатки.

Отель «Планета» Краснодар. Находясь в районе ЧМР, гостиница «Планета» не поражает нас изысканностью вывески, как некоторые вычурные отели, зато скромность внешнего вида вселяет надежду на уютное и приятное обслуживание. 

Отличительной особенностью отеля «Планета» в Краснодаре является тот факт, что он совмещен с сауной и бассейном. Это и является «фишкой» гостиницы, которая привлекает большое количество посетителей. 

Согласитесь, удобно, даже будучи в командировке, после тяжелого трудового дня, подписания контрактов и общения с партнерами попариться в русской баньке, а может, и прямо в ней заключить сделку. Что касается интерьера гостиницы, все скромно и практично. Это хороший вариант не только для того, чтобы переночевать, но и отдохнуть.

Отель «Натали» Краснодар. Название гостиницы действительно оправдывает себя. Это настоящий «женский» отель. Окна снаружи украшены милыми цветочками, ажурные кованые перила и украшения на фасаде, небольшие плетеные стульчики, покрытые пледами, во дворике – все говорит о том, что к оформлению приложила руку искусная женщина-декоратор. 

Внутри гостиницы все так же нежно и мило, как снаружи. Мы увидим изысканные современные номера (достаточно большой площади), современные сочетания цветов и модных элементов в интерьере. Некоторые номера располагаются на мансардном этаже. Это тоже добавляет элемент уюта и комфорта для постояльцев. Нет нагромождений мебели, лишних ковров и тому подобного. Все практично, минималистично и в то же время элегантно. 

Рядом с гостиницей находится ботанический сад. Это прекрасное место для прогулок, которое выделяет отель «Натали» в Краснодаре из десятка других однотипных гостиниц с видами на серые улицы и дома. Это отличный вариант для тех, кто приехал отдохнуть и получить эстетическое удовольствие от красот города.

 Отель «Эль Рио» Краснодар. Если вышеупомянутый отель «Натали» был явно женским, то гостиница «Эль Рио» выполнена скорее в духе успешного и уверенного в себе мужчины. Глядя на номера, хочется взять дорогую гитару, сесть в эти кожаные удобные кресла и смаковать пятизвездочный французский коньяк. Консерватизм этого отеля не сухой, не скучный.

Отдельное следует выделить удобное местоположения отеля «Эль Рио» в Краснодаре. Он находится всего в нескольких километрах от аэропорта и железнодорожного вокзала, а время до центра на такси составит всего полчаса езды. Для тех, кто экономит свое время, будет удобно воспользоваться дополнительными услугами отеля «Эль Рио». Прямо здесь можно взять в аренду автомобиль, забронировать ж/д- или авиабилеты и зарегистрировать иностранцев.

20.09.2015