Booking.com Booking.com

Обзор отелей Краснодара выпуск № 5

Вопрос подбора временного жилья всегда был и остается актуальным. Но как среди десятков однотипных предложений и хвалебных отзывов выделить истину и, отделив зерна от плевел, заселиться в действительно хороший отель? В этой статье проанализируем три краснодарских отеля, выделим их плюсы и укажем на недостатки, если таковые обнаружатся. 

Отель «Ирис» Краснодар. Несмотря на скромный фасад, внутри гостиницы «Ирис» достаточно просторно и в то же время уютно. В сети можно обнаружить очень много лестных отзывов относительно администрации отеля «Ирис» в Краснодаре, приятного обслуживания и очень вкусных завтраков. Несмотря на то, что интерьер гостиницы несколько простоват, множество плюсов ставят его на одно из первых мест в рейтинге недорогих гостиниц Краснодара. 

Эта гостиница – отличный выбор для тех, кто хочет за приемлемые деньги получить комфортное жильё и отличное обслуживание. Ещё одним немаловажным фактором в пользу «Ириса» будет её расположение. Находясь практически в самом центре города, гостиница даже выигрывает на фоне дорогих отелей, проживание в которых не каждый себе может позволить. В гостинице есть сервис для регистрации иностранных граждан.

Отель «Шафран» Краснодар. Этот роскошный отель понравится всем любителям восточного стиля: низенькие скамьи с расшитыми подушками, арки, массивные шторы с кисточками и ресепшн, полностью отделанный разноцветной мозаикой. Попадая в отель «Шафран» в Краснодаре, словно оказываешься во дворце арабского шейха. 

Гостиница «Шафран» уже зарекомендовала себя в Краснодаре как «свадебный отель»: в отеле присутствуют специальные номера для молодоженов, а удобное месторасположение («Шафран» находится поблизости сразу нескольких ЗАГСов) позволяет сэкономить время в день свадьбы. Благодаря роскошному ресторану и банкетному залу эта великолепная гостиница не только пользуется спросом у гостей города, но и среди местных жителей. 

Помимо свадеб, в «Шафране» можно проводить корпоративные мероприятия и тематические вечеринки. Ресторан «Плов-хаус», находящийся на территории отеля, – это не только восточная кухня, но и европейская, что также очень удобно при организации свадеб и других мероприятий. В гостинице присутствует также конференц-зал, в котором удобно проводить бизнес-встречи в неформальной обстановке и заключать договора.

Отель «Ричмонд» Краснодар. Если вы любитель незыблемой классики и консерватизма, то отель «Ричмонд» в Краснодаре создан специально для вас. Не стоит однако думать, что классический отель – это типичная трехзвездочная советская гостиница. У отеля «Ричмонд» есть свой стиль и шарм. Практичная мебель, номера средней площади, функциональный санузел. 

Отдельно следует отметить прекрасное обслуживание: доброжелательная администрация и услужливый персонал. Эта гостиница отлично подойдет для практичных людей, которые ориентируются на сочетание цены и качества. Также стоит отметить исключительную чистоту в номерах: видно, что хозяева придают этому фактору большое значение, что конечно, не может не подкупать.

20.09.2015