Booking.com Booking.com

Обзор отелей Краснодара выпуск № 8

Краснодар всегда славился своей необыкновенной красотой. Тысячи людей приезжают сюда для того, чтобы провести здесь свой отпуск или выходные. И город котов принять у себя всех желающих прекрасно провести время. К услугам гостей Краснодара открыты лучшие гостиницы города.

Отель Феникс Краснодар представляет в качестве одного из лучших гостевых домов города. Это совершенно новое здание, которое открылось в 2011 году. За совсем короткое время гостиница успела заслужить прекрасную репутацию. Отель отличается высоким уровнем комфорта, благодаря чему, постояльцы здесь смогут не только отлично отдохнуть, но и плодотворно поработать. 

Примечательно, что отель Феникс Краснодар считает показательным, расположился в центре города, а это огромный плюс для гостей города, так как добраться в нужное место из центра города всегда намного проще. Помимо этого, гостевой дом предлагает за свои услуги сравнительно невысокие цены, что позволяет разместиться в нём людям с различными финансовыми возможностями. Отель располагает хорошим номерным фондом. Постояльцы могут устроиться в одноместном, двухместном номере с повышенным комфортом, в номере полулюкс или люкс. 

Отель Палермо Краснодар представляет как один из самых популярных мест для проживания гостей города. Отличное расположение гостиницы обуславливает её популярность. Здание расположено неподалёку от знаменитого парка города Краснодар. Кроме того рядом с отелем располагается железнодорожный вокзал и аэропорт, что обеспечивает гостям города возможность быстро добраться до места проживания. 

Всем клиентам отеля предлагается широкий ассортимент услуг. Гости могут отлично провести время в финских саунах, размещённых в самом отеле. Отель Палермо Краснодар обеспечил и отличными шикарными номерами для проживания. Большое количество баров и кафе позволят прекрасно провести свободное время. Демократичные цены – это лишь малая часть того, что может предложить отель. Номера отеля обеспечены современной мягкой и очень комфортной мебелью, необходимой бытовой техникой и оборудованием и всем тем, что сделает проживание в «Палермо» незабываемым. Только тут гостям предложат отведать вкуснейшие блюда национальной кухни.

Отель Чичиков Краснодар представляет в виде небольшого, но очень уютного гостевого дома, где с огромным удовольствием проводят время гости города. Сам отель располагается довольно близко от исторического центра Краснодара, что делает его весьма привлекательным для туристов. Изюминкой данного гостевого дома является то, что в нём находится всего четыре номера для гостей. Возможно, кто-то скажет, что это скучно и не интересно, но для тех, кто приехал сюда по-настоящему отдохнуть, лучше места, чем отель «Чичиков» просто не найти.

Отель Чичиков Краснодар представлен в стиле 18-19 веков. Но, несмотря на это, уровень комфорта проживания находится на высоте. Каждый номер отеля «Чичиков» оснащён современной техникой, необходимой для того, чтобы гости чувствовали себя как дома. Высококачественная итальянская мебель позаботится о сне постояльцев. Шикарные ванные комнаты, в которых установлены инновационные душевые кабины позволят расслабиться после трудного дня. 

Стоит отметить, что в представленном отеле гости не найдёт обычных номеров. Все имеющиеся номера относятся к классу «Люкс» и «Полулюкс». Именно это позволит вдоволь насладиться тишиной, сделать проживание приятным и избавить гостей от назойливых постояльцев, которые являются постоянными гостями номеров «Эконом» класса. Отель Чичиков в Краснодаре рекомендует бронировать заранее, что гарантирует наличие шикарного номера в нужное время.

26.09.2015