Booking.com Booking.com

Обзор отелей Краснодара выпуск № 9

Отдых в Краснодаре – это незабываемое время, которое хочется повернуть вспять. Ведь Краснодар относится к одним из самых посещаемых туристических регионов России. Здесь расположено множество гостиниц, которые с радостью распахнут перед вами двери.
 
Отель «Огонек» Краснодар.

 Этот отель находится в экологически чистом месте города. Вокруг расположено множество парков и скверов. Поскольку гостиница имеет статус «эконом», то проживание в ней обойдется совсем недорого. Всего в отеле 55 номеров различной ценовой категории. Можно выбрать как совсем недорогой, так и «улучшенный» повышенной комфортности номер. В номерах есть все необходимое, включая телевизор и кондиционер. К тому в каждом номере имеется туалет и душ.

Панорамный вид из окна выходит на торговый центр «Красная площадь». Развлекательные центры находятся в шаговой доступности. Бассейн и теннисный корт расположены совсем недалеко от отеля.

К услугам посетителей представлены - удобная парковка, услуги стирки и глажки. В этом же здании расположено уютное кафе, где можно вкусно позавтракать и вечером также вкусно поужинать. Отель «Огонек» Краснодар всегда рад своим посетителям.

Отель «Троя Вест» Краснодар.

Этот трехзвездочный отель расположен в самом центре Краснодара, недалеко от реки «Кубань». Он располагает тридцатью комфортабельными номерами, которые оснащены всем необходимым, включая телевизор и мини-бар. Посетителям предлагается удобная парковка и бесплатный WiFi. 

 На территории отеля находится ресторан, где можно насладиться русской, кавказской и европейской кухней. А также воспользоваться услугой по доставке еды и прочих продуктов прямо в номер.

Отель «Троя вест» Краснодар предлагает своим посетителям разнообразный досуг. На территории находится «финская сауна», посетив которую вы обязательно почувствуете прилив сил. Привести себя в порядок можно в салоне красоты, который также располагается на территории отеля. 

Хорошо провести вечер можно в караоке-холе или в бильярдной комнате. Отель идеально подходит для деловых встреч и переговоров, так как на территории имеется современный конференц-зал.В нескольких минутах ходьбы расположена великолепная набережная. Прогулявшись по ней, вы сможете отдохнуть и душой и телом.

Отель «Зион» Краснодар.

Этот четырехзвездочный отель расположен в северо-западной части Краснодара в микрорайоне «Славянский». Он построен сравнительно недавно, но уже успел стать одним из лидеров по наиболее частому бронированию номеров.

Отель полностью соответствует своей категории. Чистые и комфортабельные номера со всеми удобствами порадуют даже самых искушенных постояльцев. В номере предусмотрено буквально все от бесплатного интернета WiFi до предметов личной гигиены. Здесь можно спокойно расслабиться и отдохнуть после напряженного дня.

Неподалеку от отеля расположен ботанический сад, где можно увидеть редкие растения Крыма, Кавказа и даже Северной Америки. Развитая инфраструктура предполагает наличие аптек, магазинов и развлекательных центров.К услугам посетителей предлагается бесплатная охраняемая парковка и заботливый квалифицированный персонал, который по желанию 

27.09.2015