Booking.com Booking.com

Обзор отелей в Краснодаре выпуск № 10

В Краснодаре есть множества разнообразных гостиниц и отелей. Каждый из них имеет свои преимущества. Умеренные цены на номера, уютные комнаты, отличные удобства, вкусная кухня – это далеко не весь перечень составных элементов абсолютного комфорта, которыми богаты отели Краснодара.

 Среди городских урбанистических пейзажей отель Помещик Краснодар, который расположен непосредственно возле водоема, может стать прекрасным пристанищем для желающих сбежать от мирской суеты. Уютное помещение гостиницы выполнено в виде деревянного сруба. Со стороны водной глади есть прекрасные летние веранды с соломенными крышами. Отсюда открывается прекрасный вид на водопад и ручей, что способствует гармоничному отдыху и незабываемому времяпровождению. 

Кроме комфортных номеров с балконами с видом на озеро, расположенных на втором этаже, отель Помещик Краснодар славится рестораном на первом этаже. Здесь можно попробовать уникальные блюда по старорусским рецептам, отведать шашлык и напитки собственного приготовления, насладиться кальяном на фруктах. По выходным в ресторане играет живая музыка, автомобиль можно оставить на бесплатной охраняемой парковке, номера оборудованы по последнему слову техники – все это говорит в пользу отеля. 

  Недорогой отель Рандеву Краснодар порадует любителей тихого и спокойного ночного отдыха. Здесь можно остановиться и как следует выспаться. Что касается номеров, то здесь есть из чего выбрать с оглядкой на финансовые возможности. Гостиница предлагает своим постояльцам номера классов «люкс», «полу-люкс», «стандарт» и «эконом». Практически во всех номерах есть все необходимые удобства, холодильники, телевизоры, сплит-системы. 

Кроме того, охраняемая автостоянка с видеонаблюдением гарантирует сохранность транспортного средства. Естественно, отель Рандеву Краснодар постояльцам открывается доступ к бесплатному Wi-Fi, а оплатить все услуги можно не только наличными, но и банковскими картами. Этот вариант подойдет людям, желающим сэкономить, но в то же время оказаться в комфортных условиях проживания. 

   Современный, шикарный, оборудованный в соответствии с новейшими тенденциями отель Шератон Краснодар еще только строится. Огромный гостиничный комплекс включает в себя невероятные архитектурные формы. Открытие этого отеля запланировано на июль 2018 года, но забронировать номер заранее можно уже в ближайшем будущем. Удобное расположение отеля открывает прекрасные перспективы для деловых людей. 

Он расположен на пересечении двух главных улиц северного района города. Поблизости есть кинотеатр, выставочный и торговый центры, рестораны, спортивная арена и детские развлекательные комплексы. Инновационный отель Шератон Краснодар включает около 200 номеров в классическом стиле и со всеми удобствами. Но кроме стандартных условий комплекс предлагает воспользоваться услугами фитнес-центра. Деловую встречу или даже конференцию можно организовать в большом зале, где предоставят всю необходимую оргтехнику. Полный спектр услуг этого гостиничного комплекса подойдет как бизнесменам, так и любителям высококлассного отдыха.

30.09.2015