Booking.com Booking.com

Отель Палермо в Краснодаре

Отель Палермо в Краснодаре прекрасный вариант для отдыхающих и прибывших в город людей по работе. Удобное расположение позволит добраться до места с любой точки в течение часа, так как гостиница располагается на центральной улице.

Месторасположения и особенности отеля Палермо

От международного аэропорта «Пашковский» до гостиницы можно добраться на автомобиле за 45 мин, от железнодорожного вокзала «Красндар-1» за 25 мин, во время отдыха можно прогуляться по парку, который расположен поблизости. Отель Палермо в Краснодаре имеет концертный зал Galich Hall и ТРЦ «Европа», что позволяет клиентам проводить более насыщено свободное время.

Все 48 номеров в отеле оформлены в пастельных тонах и имеют все необходимое для комфортного проживания: телевизоры, сплит-системой, мебелью и холодильником. Комнаты гостиницы Палермо категорий Люкс и Стандарт – это прекрасное решение для отдыха в городе Краснодаре. Каждый номер оборудован душевыми кабинами и фенами.

Для некурящих людей в этом гостиничном комплексе также будет комфортно отдыхать, так как имеются специальные номера. На территории располагается маленькое кафе с меню итальянской кухни, также здесь представлен большой ассортимент напитков, в уютном заведении клиент всегда может насладиться ужином, обедом и завтраком. Для увеличения комфорта обслуживания возможен заказ всех блюд в номер.  

Отель оснащен 3 финскими саунами, где можно провести незабываемо время, они имеют комнату отдыха, столы и бассейны. Для любителей «покатать шары» 1 сауна оснащена бильярдными столами. Для транспортировки людей с ж/д вокзала и аэропорта предоставляется бесплатный трансфер с 7 утра и до 12 ночи, но потребуется собрать не менее 3-х человек.

Отдыхая в гостинице Палермо можно посмотреть все достопримечательности города, так как работает экскурсионное бюро. Клиенты воспользоваться услугами глажки и прачечной, также в отеле имеется ксерокс, факс и телефоны.
Стоимость номеров от 2000 до 3500 рублей.

Звоните и бронируйте круглосуточно по телефону: 8 (800) 333-65-22

05.05.2016