Booking.com Booking.com

Отзывы отель B&B HOTEL Краснодар на booking.com

B&B HOTEL Майкопская Улица 5, Краснодар, Россия, Отзывы

Приятный,вежливый персонал,аккуратный номер и вкусный завтрак - что еще для счастья нужно во время короткой "подзарядки" между путешествиями? :-)

Очень хороший персонал. Отель хоть и не в центре но очень уютный. Завтрак в ресторане был прекрасен как и обслуживание!

Чистый номер, шикарная душевая, доброжелательный персонал, т.к приезжали на футбольный матч понравилась непосредственная близость к стадиону и к центру города. Все супер.

Останавливались на одну ночь. В целом - хорошее впечатление). Есть всё необходимое. Неудобств не испытывали)

Доброжелательный,отзывчивый коллектив.Везде чисто и убрано.Не шумно.

Очень понравился персонал.

Номер,чистота

Все понравилось но...

Хороший, новый, приятный отель.
В соотношенни цена качество все устроило без проблем.

Останавливались на одну ночь.Очень чисто,комфортно,прохладно.Последнее особенно ценно после 35-градусной жары на улице.С вокзала добраться до отеля можно на такси за 400 рублей или общественным транспортом за 34 рубля:на 7 или 12 тролейбусе доехать до остановки  улица Шевченко,а там пересесть на 6 трамвай и проехать 2остановки до Майкопской улицы (если налегке можно пройти пешком).В ресторане ,как писали многие предыдущие  авторы ,готовят очень вкусно .С удовольствием остановимся  в B&B  в следующий раз.Рекомендуем.

Прежде всего понравилась администратор Ксения, которая максимально подробно расскажет всё о Коктебеле и не только. Куда сходить, где лучше купаться, где лучше питаться, как провести время, куда не стоит ходить или ехать, где и на чем можно сэкономит, вообщем расскажет всё чтобы Вам было комфортно отдыхать. Само расположение отличное под самой верблюжей горой с которой можно любоваться городом и окрестностями, до моря идти 2-3 минуты, до рынка или магазинов тоже всё достаточно близко, номера чистые со всеми удобствами, всё исправное и все работает. Есть кухня с плитой и посудой, так же мангал, удобная беседка в которой можно проводить время, покушать или просто любоваться как по небу летают планеристы. приятная зеленая территория с цветами и виноградом и три милых игривых котенка + пара ёжиков:) вообщем всё супер и замечательно. Будем в Коктебеле обязательно остановимся у Ксении еще раз. Интернета достаточно послушать музыку или пообщаться в соц сетях, если конечно не сидят все проживающие одновременно, но к минусу это не отношу, в интернете что ли приехали сидеть?)

Отель расположен в тихом месте, новый, номера самые обычные! Все чисто в номере. Соотношение цены и качество отличное! Отель для переночевать или деловая поездка 2-3 дня отлично подойдет!

Отличный персонал. Застал 2 смены - 2 разных девочки на ресепшне и парень и девушка в ресторане. Ресторан круглосуточный.

Чисто, качественный и свежий ремонт в минималистическом стиле. Парковка перед отелем под камерами. Пиятная девушка на ресепшене заселила в 4-ре утра без всяких проблем.

Приятный персонал

Отель понравился. Новый, чисто, в номере уютно, есть Wi-Fi (но мы им не пользовались), есть место для курения... "бесплатная парковка" находится под видеонаблюдением. Месторасположение отеля удобное, если конечно перемещаться на автомобиле.

Понравился отель. Чистый отель, свежий ремонт, классная мебель, приветливая девушка на ресепшн. Хорошая сантехника, вода идет отлично. Шума не слышно, кондей работает нормально. Соседняя дверь приотельный бар-кафе. Официант услужливый, он же и повор вроде)) Рекомендую куриный супчик.
Отель очень понравился. Лучшее предложение на момент нашего бронирования.

05.10.2015