Booking.com Booking.com

Отзывы отель Top Hill Hotel Краснодар на booking.com

Top Hill Hotel, Топ Хилл Хотел Краснодар Улица Димитрова 87, Краснодар, Россия, Отзывы

Чистый отель , комфортабельные номера , подходит для недолгих поездок . Отличное месторасположение, услужливый персонал

Осталось очень приятное впечатление об отеле. Приятный персонал, милое кафе, домашняя еда.

Были пару дней. От стадиона Кубань 5-6 остановок на трамвае, до центра на трамвае 15-20 мин езды. Тихий район. Симпатичный отель, круглосуточный ресторан, впринципе нормальные номера. Можно останавливаться, но со своим завтраком

Доброжелательные администраторы и приветливый персонал.

Расположение, персонал на ресепшн, внешний вид, номер, кровать

Предупредительный персонал, чистый номер, своевременная уборка, есть абсолютно всё, что нужно. Было очень приятно остановиться.

Администратор очень приветливая. Чистенький номер.

Хороший отель, остались довольны!

Уютные номера, приятная обстановка

Чисто, уютно. Администратор вежливый и приятный)

Удобное расположение, хороший и чистый номер. Отель на один день и проездом. Если не напрягает наличие сауны с "сопутствующими услугами". До остановки 5 минут пешком. Рядом много кафе.

Доброжелательный и отзывчивый персонал. Особенно хочется отметить администратора Наталью. В день отъезда при возникновении недоразумения с заказом такси (не по вине администрации), оперативно решила нашу проблему, еще и успокаивала нас до отъезда.
Кровати выше всяких похвал. Это отметили все в нашей группе в т.ч. возрастные дамы. Легко засыпалось и хорошо спалось. Чистота уют.

Очень чисто и уютно. Персонал работает слаженно. По первому звонку выполняется требуемая просьба.

Очень добрый персонал всего отеля ! Девушки на ресепшн - молодцы !Есть услуги стирки и химчистки . Порадовало , что когда бронировал номер , не пришлось вносить никаких денег . Оплачивал при заселении . В целом мне отель понравился . Небольшой и уютный .

Отношение персонала, решают любые вопросы. Внутренний дворик с местом для курения. Чистые номера, полотенца, тапочки. Останавливались более 10 раз, уже как дома)) очень уютное место

Неподалёку ходит большое количество трамваев и троллейбусов. Кондиционер отличный, телевизор в номере огромный. Завтра хоть и фиксированный, но приличный вполне.

08.10.2015